Для, Вас, родители!

Безопасность детей на объектах железнодорожного транспорта

Памятка по предупреждению травмирования

и гибели детей при падении из окон жилых домов

СОЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОРОЛИК

Памятка о безопасность на воде в летний период

Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование»

проводятся бесплатные консультации психологов для родителей по вопросам развития, воспитания, обучения детей от 0 до 18 лет, консультации логопедов и других специалистов. Форма консультаций: очно, skype, телефон.

Центр работает в будние дни с 8.30 до 18.00.

Записаться на консультацию (очно, дистанционно):

8(383) 212-0-999

Skype КЦ «ОЦДК»

Уважаемые родители!

В 2021 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями. Просим пройти анкетирование по ссылке

Угибдд Гу МВД России по Новосибирской области сообщает по ссылке

Уважаемые родители!

Для  регистрации путёвок вновь пришедших детей установлен график

Уважаемые родители, поговорите со своим ребенком о правилах пожарной безопасности.

Важно, чтобы ребенок осознал, что спички — это не игрушка, а огонь - не забава, чтобы у него сложилось впечатление о пожаре как о тяжелом бедствии. Научите ребенка правилам поведения в случае возникновения пожаров. Дети должны четко знать свой адрес и телефон пожарной охраны.

Объясните ребенку, что при пожаре нельзя прятаться и не нужно спасать вещи. Дети должны сконцентрироваться только на одной задаче — выйти невредимыми из дома.

Чрезвычайно опасно, если дети остаются в запертых квартирах или комнатах. В случае пожара они не смогут выйти из охваченного огнем помещения наружу.

Не оставляйте спички и зажигалки в доступном для ребенка месте. Не оставляйте ребенка одного присматривать за топкой печи и в квартире с включенными электроприборами.

Регулярно повторяйте с детьми правила пожарной безопасности и действия при обнаружении возгорания.

Взрослые обязаны знать и строго следовать этим важнейшим правилам, которые сохранят жизнь, здоровье и имущество семьи!

С уважением, Глава Куйбышевского района Олег Васильевич Караваев.

В рамках реализации регионального проекта "Успех каждого ребёнка", с целью организации мероприятий по просвещению в области дополнительного образования детей в октябре-декабре стартует образовательный проект "Родительский клуб "Узнай, как лучше...". Приглашаем принять участие.

Информацию по материалом Всероссийского родительского всеобуча

о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  можно посмотреть по ссылке:

ВНИМАНИЕ! ЭТО КАСАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО РЕБЁНКА – ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Памятка для родителей «Как обезопасить своих детей от преступников»  (ссылка)

В связи с пандемией Коронавируса, работаем дистанционно.

Консультации проводятся по тел. 8-913-399-48-27

Информация по ситуации с коронавирусом в Новосибирской области

Уважаемые, родители, запущен  федеральный  портал  информационно-просветительской  поддержки  родителей "Растимдетей.рф"

Уважаемые, родители!

Информация  о  посещении ДОУ  в  период  сильных  морозов (см.здесь)

Всемиирный день борьбы  со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря.

Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа.

"О  СПИДе только факты"

Уважаемые, родители!

Обеспечьте  безопасность  своему  ребёнку!

• Видеоролик "Безопасная  улица" (смотреть);

• Видеоролик "Безопасный  дом" (смотреть);