Оперативные объявления

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

В разделе "Обратная связь" мы  рады  ответить  на  интересующие  Вас  вопросы, узнать  Ваше  мнение  о  работе  ДОУ, а  так же  принять  к  сведению  Ваши  предложения.

04.02.2020

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

Управление  Роспотребнадзора  по  Новосибирской  области  сообщает, что  в  связи  с  осложнением  эпидемиологической  ситуации  по  заболеваемости  коронавирусной  инфекции  в  Китае, наличия  угрозы  завоза  инфекции  на  территорию  Новосибирской  области, в  соответствии  с  поручением  Федеральной  службы  по  надзору  в  сфере  защиты  прав  потребителей  и  благополучия  человека  необходимо:

- в  целях  обеспечения  санитарно-эпидемиологического  благополучия  населения  недопущения  завоза  и  распространения  на  территории  области  инфекций, вызванных  новых  коронавирусом, рекомендуем  отменить  (не  планировать)  поездки  в  Китай  организованных  групп  детей  на  период  неблагополучной  ситуации  по  заболеваемости  новой  коронавирусной  инфекцией.

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

С  1  октября  2019  года  в  ДОУ  "Звёздочка"  начинает  работать  на  бесплатной  основе  группа  кратковременного  пребывания  детей  в  возрасте  от  1  до  3  лет  не  посещающих  дошкольные  образовательные  учреждения  и  их  родителей (законных  представителей).

07.05.2019

Всероссийской  Акции по профилактике ВИЧ-инфекции в Куйбышевском районе

Определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

В целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики и для изучения удовлетворённости качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг (родителей и/или законных представителей) в образовательных организациях Новосибирской области.

Опрос проводится с 15 апреля до 30 мая по ссылке: http://nimro.ru/evaluation_of_education/evaluation_discussion/o-provedenii-oprosa-poluchatelejj-obrazovatelnykh-uslug.html

Предлагаем  принять  активное  участие  в  опросе

03.04.2017

Уважаемые  родители  и  гости  нашего  сайта!

Во  исполнении  Комплексного  плана  противодействия  идеологии  терроризма  в  Российской  Федерации  на  2013-2018 годы, утверждённого  Президентом  Российской  Федерации  от  26  апреля  2013 г. № ПР-1069, Департамент  государственной  политики  в  сфере  воспитания  детей  и  молодёжи  информирует, что  в  рамках  организации  деятельности  по  противодействию  идеологии  терроризма  в  образовательной  сфере  и  молодёжной  среде  функционирует  интернет-ресурс «Интерактивная карта антитеррористической деятельности в образовательных организациях и научных учреждениях Российских Федерации».

Адрес ссылки:      MAP.NCPTI.RU

22.12.2016  О  компенсации  родительской  платы  с  01.01.2017г.