Организация питания в образовательной организации

• В детском саду организованно пятиразовое сбалансированное питание (график приёма пищи), согласно цикличного меню, которое разработано технологом отделом питания МКУ "Центр обеспечения Куйбышевского района". В меню соблюдены пропорции 1:1:4. Это соотношение белков, жиров и углеводов. Для витаминизации 3-х блюд используется аскорбиновая кислота.
    Все продукты питания, поступающие в ДОУ, имеют сопроводительные документы, согласно требованиям СанПиН. К каждому приёму пищи готовятся свежие блюда и раздаются в группы по количеству детей.
    Бракеражная комиссия в составе трёх человек снимает пробу с каждого блюда за 30 минут до его раздачи, оценивает готовность и доброкачественность продукции.

• В соответствии с режимом дня каждой возрастной группы

• В ДОУ нет столовой

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Список поставщиков (PDF; 2.88 Мб )