ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 1.44 Мб )
    Подписано:
    27.12.2023 10:25:40
    СагидуллинаЛилия Маратовна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД ""ЗВЁЗДОЧКА"""

Состав комиссии
  • Положение о комиссии (PDF; 280.16 Кб )
    Подписано:
    27.12.2023 08:39:55
    СагидуллинаЛилия Маратовна(Заведующий)

Положение о комиссии

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились